Выполнение работ по ямочному ремонту дорог
Начальная цена644 384,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 443,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 438,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000383
ИКЗ
263644001676464400100100140014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.
ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Место поставки
Балашовский район, с. Пады по ул. Ленина, с. Репная Вершина по ул. Мира
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меринова Ирина Александровна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 644 384,14 ₽ | 644 384,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ