Оказание услуги по сопровождению, настройке и модификации ранее установленных программных продуктов семейства «1С» и программного комплекса «СВОД-СМАРТ»
Начальная цена101 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300052826000385
ИКЗ
263644001986064400100100070026203244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.
ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Балашов, ул. Гагарина, д. 59.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меринова Ирина Александровна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по сопровождению, настройке и модификации ранее установленных программных продуктов семейства «1С» и программного комплекса «СВОД-СМАРТ» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 55 Час | 1 845 ₽ | 101 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ