Поставка бензина

Запрос котировок в электронной форме № 0360300052826000387 опубликован 31.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263644002993264400100100020021920244
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300052826000387
ИКЗ
263644002993264400100100020021920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.

ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик должен иметь обширную сеть АЗС по Саратовской области, в том числе наличие АЗС по г. Балашову, Балашовскому району и по направлению к областному центру, в г. Саратове не менее 4 единиц. Заправка непосредственно в топливные баки автомобилей.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Меринова Ирина Александровна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр78,77 ₽78,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы