Оказание услуг кредитной организацией по предоставлению кредитных ресурсов в рамках возобновляемой кредитной линии на погашение долговых обязательств и финансирование дефицита районного бюджета Балашовского муниципального района.

Электронный аукцион № 0360300052826000388 опубликован 04.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 263644001076264400100100470036419730
Начальная цена497 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 971 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000388
ИКЗ
263644001076264400100100470036419730
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.

ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика (Заказчика (Заемщика)) - 412309, Россия, Саратовская область, г. Балашов, ул. Советская, д.178
Срок исполнения
2027-08-27+03:00
Контакты
Меринова Ирина Александровна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица497 100 ₽497 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы