Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000389
ИКЗ
263644002306364400100100150031920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.
ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен иметь обширную сеть автозаправочных станций по всем направлениям РФ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Меринова Ирина Александровна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,29 ₽ | 74,29 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,47 ₽ | 79,47 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,77 ₽ | 87,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ