Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Электронный аукцион № 0360300052826000390 опубликован 07.08.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263644001986064400100100140012620244
Начальная цена205 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000390
ИКЗ
263644001986064400100100140012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.

ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балашов, ул. Гагарина, д. 59
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шапошникова Валентина Михайловна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
5 Штука41 000 ₽205 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы