Поставка оверлока пятиниточного

Электронный аукцион № 0360300052826000393 опубликован 13.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 263644003753164400100100460022894244
Начальная цена33 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 663,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000393
ИКЗ
263644003753164400100100460022894244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.

ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балашов, улица Ленина, дом 51.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Меринова Ирина Александровна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оверлок
28.94.40.000 Машины швейные бытовые
1 Штука33 266,67 ₽33 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы