Оказание услуг по установке лицензий TRASSIR (TRASIROS) и интеграции IP камер системы видеонаблюдения на территории городского поселения г. Балашова
Начальная цена181 906,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 095,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000394
ИКЗ
263644001600264400100100240015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.
ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балашов, согласно мест нахождения точек передачи данных (адреса установки абонентского (оконечного) оборудования: в сквере гостиницы «Хопер» и на территории парка Авиатор Балашов-3 в систему Trassir, развернутую на сервере системы «Безопасный город» в здании Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Балашовский» Саратовской области, на ул. Володарского, 44).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шапошникова Валентина Михайловна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 28 Штука | 6 496,67 ₽ | 181 906,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ