Поставка картриджей
Начальная цена5 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000397
ИКЗ
263644000471264400100100270012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.
ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балашов, ул. Советская, д.178.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шапошникова Валентина Михайловна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 725 ₽ | 1 450 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 725 ₽ | 1 450 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 725 ₽ | 1 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ