Оказание услуг по пошиву портьер, ламбрекена, тюли в комплекте с поставкой и установкой карнизов
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000398
ИКЗ
263644001317864400100100240010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.
ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балашов, ул. Советская, д.174, Отдел «Дом купца Дьякова»,
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шапошникова Валентина Михайловна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пошиву 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 28 721,65 ₽ | 28 721,65 ₽ |
| 2 | Портьера для окна 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 5 Комплект | 10 714 ₽ | 53 570 ₽ |
| 3 | Портьера для двери 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 2 Комплект | 10 714 ₽ | 21 428 ₽ |
| 4 | Ламбрекен 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 7 Штука | 12 114,33 ₽ | 84 800,31 ₽ |
| 5 | Тюль 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 6 546,67 ₽ | 32 733,35 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поставке и установке карнизов 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 746,69 ₽ | 28 746,69 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по пошиву 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | - | - | 221 253,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ