Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителей
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000403
ИКЗ
263644003753164400100100510028690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.
ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны быть оказаны на территории Исполнителя, расположенного в пределах территории г. Балашова Саратовской области.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Меринова Ирина Александровна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Человек | 31,67 ₽ | 31,67 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Человек | 31,67 ₽ | 31,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ