Оказание услуг по профессиональному обучению

Электронный аукцион № 0360300052826000407 опубликован 01.09.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 263644001076264400100100280018531244
Начальная цена94 666,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 946,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000407
ИКЗ
263644001076264400100100280018531244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.

ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шапошникова Валентина Михайловна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению по программе: «Обеспечение защиты государственной тайны в организации»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
1 Человек94 666,67 ₽94 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ