выполнение работ по ремонту дорог
Начальная цена1 052 039,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 520,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 203,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000409
ИКЗ
263644001678964400100100150014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.
ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Место поставки
Балашовского района, с. Хоперское проезд Автодромный
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шапошникова Валентина Михайловна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 052 039,53 ₽ | 1 052 039,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ