Поставка бензина и дизельного топлива

Электронный аукцион № 0360300052826000411 опубликован 03.09.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263644003781364400100100060031920244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300052826000411
ИКЗ
263644003781364400100100060031920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВ. ОБЛ.

ИНН-КПП
6440010762 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 412309, Саратовская обл, Балашов г, Советская ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балашов, по месту нахождения автозаправочной станции
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шапошникова Валентина Михайловна, 7-84545-43692, torgbaladmin2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр166,22 ₽166,22 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр139,21 ₽139,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ