Оказание услуг по огнезащитной обработке конструкций чердачных помещений
Начальная цена44 176,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 208,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300056326000001
ИКЗ
263641000509964100100100110019601244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ ДО "ДШИ Р.П. ДЕРГАЧИ"
ИНН-КПП
6410005099 - 641001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413440, Саратовская обл, Дергачевский р-н, Дергачи рп., Максима Горького пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 413440, Саратовская обл, Дергачевский р-н, Дергачи рп., Максима Горького пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Курганова Ольга Николаевна, 7-84563-22190, dshi_dergachi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке конструкций чердачных помещений 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 1 Условная единица | 44 176,67 ₽ | 44 176,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ