Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
Начальная цена433 075 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 165,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300056526000017
ИКЗ
263640200502464020100100260010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" Г. АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6402004510 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, им Сергея Есенина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, им Сергея Есенина ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ПОМ. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерыкалина Татьяна Владимировна, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 191 ₽ | 191 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Упаковка | 257 ₽ | 257 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 7 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 2 540 ₽ | 2 540 ₽ |
| 10 | Сода кальцинированная прочая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | Килограмм | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ