Поставка хозяйственных товаров и средств личной гигиены

Электронный аукцион № 0360300056526000018 опубликован 30.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263640200450364020100100280010000244
Начальная цена90 310 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 451,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300056526000018
ИКЗ
263640200450364020100100280010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" Г. АРКАДАКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6402004510 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, им Сергея Есенина ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, им Сергея Есенина ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
пом.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ерыкалина Татьяна Владимировна, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
Рулон80 ₽80 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
Рулон95 ₽95 ₽
3
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Штука35 ₽35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы