Поставка продуктов питания (хлеб и хлебобулочные изделия)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300056726000005 опубликован 31.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263640200449364020100100300010000244
Начальная цена81 089,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 405,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300056726000005
ИКЗ
263640200449364020100100300010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД "ЗВЕЗДОЧКА" Г. АРКАДАКА

ИНН-КПП
6402004493 - 640201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Первомайская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 412210, Саратовская обл, Аркадакский р-н, Аркадак г, Первомайская ул, Д. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
БУШУЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 7-84542-42013, arkzakypki@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм106 ₽106 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм88,33 ₽88,33 ₽
3
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
Килограмм151,43 ₽151,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ