Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0360300056826000172 опубликован 24.07.2026, 08:06 в ЕИС ИКЗ 263645502672664550100101830010000244
Начальная цена41 282 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 064,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300056826000172
ИКЗ
263645502672664550100101830010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 5"

ИНН-КПП
6455026726 - 645501001
Почтовый адрес
410071, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3, СТР. 1
Местонахождение
410071, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
4-й Рабочий проезд, здание 3, строение 1, ГУЗ «СГКБ № 5» (склад).
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Маясина Валерия Сергеевна, 7-987-3034365, gkb5saratov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
120 Литр; кубический дециметр104,15 ₽12 498 ₽
2
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
100 Литр; кубический дециметр75,68 ₽7 568 ₽
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
300 Литр; кубический дециметр70,72 ₽21 216 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы