Поставка медицинского изделия (презервативы для УЗИ)
Начальная цена18 925 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 946,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300056826000173
ИКЗ
263645502672664550100101850012219244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 5"
ИНН-КПП
6455026726 - 645501001
Почтовый адрес
410071, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3, СТР. 1
Местонахождение
410071, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
4-й Рабочий проезд, здание 3, строение 1, ГУЗ «СГКБ № 5», аптека (2 этаж)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ключникова Ирина Федоровна, 7-845-2493777, gkb5saratov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 2 500 Штука | 7,57 ₽ | 18 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ