Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена83 418,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 170,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300056826000174
ИКЗ
263645502672664550100101870023313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 5"
ИНН-КПП
6455026726 - 645501001
Почтовый адрес
410071, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3, СТР. 1
Местонахождение
410071, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, ПР-Д 4-Й РАБОЧИЙ, ЗД. 3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Клочкова, д.74, ГУЗ «СГКБ № 5», поликлиническое отделение № 2
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Маясина Валерия Сергеевна, 7-987-3034365, gkb5saratov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт стерилизатора воздушного ГП-160 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 51 079,67 ₽ | 51 079,67 ₽ |
| 2 | Ремонт стерилизатора воздушного ГП-80 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 662,33 ₽ | 16 662,33 ₽ |
| 3 | Ремонт центрифуги ЦЛМН-Р10-01-Элекон 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 15 676,33 ₽ | 15 676,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ