Услуги частной охраны* (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0360300057426000001 опубликован 17.08.2026, 21:57 в ЕИС ИКЗ 263644190247664410100100050018010244
Начальная цена385 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300057426000001
ИКЗ
263644190247664410100100050018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 21:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 21:37
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУ ДО "ДШИ Р.П. СЕННОЙ"

ИНН-КПП
6441902476 - 644101001
Почтовый адрес
412975, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛЬСКИЙ, СЕННОЕ, РП. СЕННОЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 14
Местонахождение
412975, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛЬСКИЙ, СЕННОЕ, РП. СЕННОЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулахметова Венера Анасовна, 7-927-1151100, dshi-sennoi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 100 Человеко-час350 ₽385 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы