Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГУ ДО «ДШИ» р.п. Сенной»

Запрос котировок в электронной форме № 0360300057426000002 опубликован 21.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263644190247664410100100100018621244
Начальная цена92 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 645,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300057426000002
ИКЗ
263644190247664410100100100018621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:25
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУ ДО "ДШИ Р.П. СЕННОЙ"

ИНН-КПП
6441902476 - 644101001
Почтовый адрес
412975, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛЬСКИЙ, СЕННОЕ, РП. СЕННОЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 14
Местонахождение
412975, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВОЛЬСКИЙ, СЕННОЕ, РП. СЕННОЙ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинские учреждения (оборудованные кабинеты) Исполнителя, расположенные на территории р.п.Сенной, либо Исполнитель осуществляет доставку сотрудников для оказания услуг собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет Оказание услуг осуществляется по одному адресу Исполнителя, без перемещения сотрудников по разным адресам, в рабочие часы с 9-00 до 17-00.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кулахметова Венера Анасовна, 7-927-1151100, dshi-sennoi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГУ ДО «ДШИ р.п. Сенной»
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица92 910 ₽92 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы