Поставка продуктов питания (Крупы)

Электронный аукцион № 0360300058426000083 опубликован 21.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262643100173064310100100820021061244
Начальная цена28 763,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 438,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300058426000083
ИКЗ
262643100173064310100100820021061244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "САМОЙЛОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6431001730 - 643101001
Почтовый адрес
412370, Саратовская область , САМОЙЛОВСКИЙ Р-Н, РП. САМОЙЛОВКА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2, КОРПУС 1
Местонахождение
412370, Саратовская область , САМОЙЛОВСКИЙ Р-Н, РП. САМОЙЛОВКА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
412370, Саратовская область, Самойловский м.р-н, г.п. Самойловское, рп. Самойловка, ул. Пролетарская, д. 2 корпус 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буденная Анна Юрьевна, 7-845-4821446, zakupki@samcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм57 ₽57 ₽
2
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм42 ₽42 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм57 ₽57 ₽
4
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм58,67 ₽58,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы