Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания Поликлиники, расположенной по адресу: Саратовская область, муниципальный район Самойловский, городское поселение Самойловское, рабочий поселок Самойловка, ул. Пролетарская, дом 2, корпус 1.
Начальная цена2 013 810,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 138,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 690,52 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование НМЦК.rarПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (2).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупкт (ТЗ на разработку ПСД).docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению..docxПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300058426000084
ИКЗ
262643100173064310100100880017112243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "САМОЙЛОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6431001730 - 643101001
Почтовый адрес
412370, Саратовская область , САМОЙЛОВСКИЙ Р-Н, РП. САМОЙЛОВКА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2, КОРПУС 1
Местонахождение
412370, Саратовская область , САМОЙЛОВСКИЙ Р-Н, РП. САМОЙЛОВКА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
412370, Саратовская область, Самойловский м.р-н, г.п. Самойловское, рп. Самойловка, ул. Пролетарская, д 2, корпус 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Буденная Анна Юрьевна, 7-845-4821446, zakupki@samcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 013 810,34 ₽ | 2 013 810,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ