Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0360300058426000086 опубликован 25.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262643100173064310100100900010000244
Начальная цена33 337,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 666,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300058426000086
ИКЗ
262643100173064310100100900010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "САМОЙЛОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6431001730 - 643101001
Почтовый адрес
412370, Саратовская область , САМОЙЛОВСКИЙ Р-Н, РП. САМОЙЛОВКА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2, КОРПУС 1
Местонахождение
412370, Саратовская область , САМОЙЛОВСКИЙ Р-Н, РП. САМОЙЛОВКА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2, КОРПУС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
д.2, корпус 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курамышева Юлия Леонидовна, 7-845-4821446, zakupki@samcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 496,34 ₽6 496,34 ₽
2
Множественные энтеровирусы антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор26 841 ₽26 841 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы