Поставка диагностических реагентов
Начальная цена95 221,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 761,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300058426000087
ИКЗ
262643100173064310100100890022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "САМОЙЛОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6431001730 - 643101001
Почтовый адрес
412370, Саратовская область , САМОЙЛОВСКИЙ Р-Н, РП. САМОЙЛОВКА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2, КОРПУС 1
Местонахождение
412370, Саратовская область , САМОЙЛОВСКИЙ Р-Н, РП. САМОЙЛОВКА, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 2, КОРПУС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 2, корпус 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курамышева Юлия Леонидовна, 7-845-4821446, zakupki@samcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор калибраторов для определения Липопротеина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 979,66 ₽ | 36 979,66 ₽ |
| 2 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения Липопротеина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 40 445,06 ₽ | 40 445,06 ₽ |
| 3 | Набор для определения Липопротеина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 797,15 ₽ | 17 797,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ