Поставка реагентов для бактериологической лаборатории

Электронный аукцион № 0360300065626000277 опубликован 30.07.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262640600038764400100103490010000244
Начальная цена37 965,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 898,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300065626000277
ИКЗ
262640600038764400100103490010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6406000387 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, УЛИЦА КРАСИНА, ДОМ 97
Местонахождение
Российская Федерация, 412316, Саратовская обл, Балашов г, Красина ул, Д. 97

Место поставки и контакты

Место поставки
412316, Российская Федерация, Саратовская область, Саратовская обл, Балашовский м.р-н, г.п. город Балашов, г Балашов, улица Красина, д.97 «А».
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Лисенкова Инна Николаевна, 7-845-2694403, inna52007@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системы индикаторные бумажные для межродовой и видовой дифференциации энтеробактерий
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор19 120,96 ₽19 120,96 ₽
2
Системы индикаторные бумажные для идентификации вибрионов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор18 844,11 ₽18 844,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы