Поставка реагентов
Начальная цена68 170,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 408,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300065626000278
ИКЗ
262640600038764400100103510010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6406000387 - 644001001
Почтовый адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Местонахождение
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
412316, Российская Федерация, Саратовская область, Саратовская обл, Балашовский м.р-н, г.п. город Балашов, г Балашов, улица Красина, д.97 «А».
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Лисенкова Инна Николаевна, 7-845-2694403, inna52007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностикум туляремийный жидкий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 400,48 ₽ | 4 400,48 ₽ |
| 2 | Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 613,37 ₽ | 25 613,37 ₽ |
| 3 | Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 353,6 ₽ | 21 353,6 ₽ |
| 4 | Диагностикум бруцеллезный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 16 802,74 ₽ | 16 802,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ