Поставка реагентов
Начальная цена97 374,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 868,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300065626000279
ИКЗ
262640600038764400100103550010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6406000387 - 644001001
Почтовый адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Местонахождение
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
412316, Российская Федерация, Саратовская область, Саратовская обл, Балашовский м.р-н, г.п. город Балашов, г Балашов, улица Красина, д.97 «А».
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Лисенкова Инна Николаевна, 7-845-2694403, inna52007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные норовирусы антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 48 025,08 ₽ | 48 025,08 ₽ |
| 2 | Ротавирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 934,9 ₽ | 49 349 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ