Поставка лекарственного препарата ГЛИЦИН
Начальная цена29 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 475 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта - 2026-07-24T112708.472.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки - 20.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению - 2026-07-24T112700.973.docx1875new - 2026-08-04T131445.232 (1).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300065626000282
ИКЗ
262640600038764400100103610012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6406000387 - 644001001
Почтовый адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Местонахождение
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
412316, Российская Федерация, Саратовская область, город Балашов, улица Красина, д.97 «А», непосредственно в склад и на место в складе Заказчика, указанное его представителем
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Лисенкова Инна Николаевна, 7-845-2694403, inna52007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 50 000 | 0,59 ₽ | 29 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ