Поставка масок хирургических
Начальная цена79 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300065626000304
ИКЗ
262640600038764400100103830013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6406000387 - 644001001
Почтовый адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Местонахождение
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
412316, Российская Федерация, Саратовская область, Саратовская обл, Балашовский м.р-н, г.п. город Балашов, г Балашов, улица Красина, д.97 «А».
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Бушкина Ирина Александровна, 7-845-2694403, irinabushkina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 1,98 ₽ | 79 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ