Поставка лекарственного препарата УМИФЕНОВИР

Электронный аукцион № 0360300065626000310 опубликован 27.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262640600038764400100103870012120244
Начальная цена43 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 151 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300065626000310
ИКЗ
262640600038764400100103870012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6406000387 - 644001001
Почтовый адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Местонахождение
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97

Место поставки и контакты

Место поставки
412316, улица Красина, д. 97 «А»
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Бушкина Ирина Александровна, 7-845-2694403, irinabushkina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
6 0007,17 ₽43 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ