Поставка лекарственного препарата ЛАКТУЛОЗА
Начальная цена21 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 087,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300065626000311
ИКЗ
262640600038764400100103900012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6406000387 - 644001001
Почтовый адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Местонахождение
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
412316, улица Красина, д. 97 «А»
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Бушкина Ирина Александровна, 7-845-2694403, irinabushkina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 25 000 см[3*];^мл | 0,87 ₽ | 21 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ