Капитальный ремонт помещений для размещения рентгеновского оборудования в ГУЗ СО "Балашовская РБ", по адресу: Саратовская обл., г.Балашов, ул. Строителей, д.1А, стр.1
Начальная цена4 940 789,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 407,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 494 078,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 407,9 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.docПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docЛСР-02-01-04_Вентиляция - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxЛСР-02-01-06_Автоматизация систем отопления и вентиляции - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxЛСР-02-01-01_Общестроительные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxОС-02-01_объектная.xlsxЛСР-02-01-05_Силовое электрооборудование и электроосвещение - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПротокол и расчет НМЦК (стройконтоль рентген детство) 26г.pdfПротокол и расчет НМЦК (кап. рем. рентген детство) 26г.pdfПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке (1).docxзаключение № 77-1-0134-26 от 11.08.2026 ГУЗ СО Балашовская РБ Рентген кабинет корр.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300065626000315
ИКЗ
262640600038764400100103940014120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6406000387 - 644001001
Почтовый адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Местонахождение
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл., г.Балашов, ул. Строителей, д.1А, стр.1
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Гончарова Ирина Васильевна, 7-845-2694403, zakupkiblsroddom17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 940 789,78 ₽ | 4 940 789,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ