Поставка лекарственного препарата ЦИПРОФЛОКСАЦИН

Электронный аукцион № 0360300065626000320 опубликован 03.09.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262640600038764400100103960012120244
Начальная цена56 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300065626000320
ИКЗ
262640600038764400100103960012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6406000387 - 644001001
Почтовый адрес
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97
Местонахождение
412316, Саратовская область , Г. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 97

Место поставки и контакты

Место поставки
412316, Российская Федерация, Саратовская область, Балашовский м.р-н, г.п. город Балашов, г Балашов, улица Красина, д.97 «А», непосредственно в склад и на место в складе Заказчика, указанное его представителем
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Бушкина Ирина Александровна, 7-845-2694403, irinabushkina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 0000,28 ₽56 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ