Поставка бинтов
Начальная цена15 352 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 767,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300067726000035
ИКЗ
263643500231864350100100700012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ТУРКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6435002318 - 643501001
Почтовый адрес
412070, Саратовская область , ТУРКОВСКИЙ Р-Н, РП. ТУРКИ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 80, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412070, Саратовская область , ТУРКОВСКИЙ Р-Н, РП. ТУРКИ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 80, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Больничная, здание 80,строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скирточенко Алексей Григорьевич, 8-962-6187195, skirtochenko00@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 300 Штука | 37,42 ₽ | 11 226 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 100 Штука | 41,26 ₽ | 4 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ