Поставка реагентов для гематологического анализатора Гемалайт 1270
Начальная цена99 991,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300067726000037
ИКЗ
263643500231864350100100690010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ТУРКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6435002318 - 643501001
Почтовый адрес
412070, Саратовская область , ТУРКОВСКИЙ Р-Н, РП. ТУРКИ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 80, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412070, Саратовская область , ТУРКОВСКИЙ Р-Н, РП. ТУРКИ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 80, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Больничная, здание 80, строение 1
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Скирточенко Алексей Григорьевич, 8-962-6187195, skirtochenko00@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 20 729,56 ₽ | 41 459,12 ₽ |
| 2 | Очищающий реагент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 9 954,33 ₽ | 9 954,33 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 24 288,89 ₽ | 48 577,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ