Поставка расходных материалов к анализатору гликозилированного гемоглобина Quo-Lab

Запрос котировок в электронной форме № 0360300067726000038 опубликован 25.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263643500231864350100100730012120244
Начальная цена88 401,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 420,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300067726000038
ИКЗ
263643500231864350100100730012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ТУРКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6435002318 - 643501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп., Больничная ул, ЗД. 80, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 412070, Саратовская обл, Турковский р-н, Турки рп., Больничная ул, ЗД. 80, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
412070, Саратовская область , ТУРКОВСКИЙ Р-Н, РП. ТУРКИ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 80, СТРОЕНИЕ 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Ивановна, 7-845-4321139, crbturki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор17 680,22 ₽88 401,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы