Поставка бумаги формата А4
Начальная цена50 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 520 ₽
44-ФЗ
Документы
приложение № 2 Обоснование НМЦК + бумага.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект Контракта +.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки +.docxПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению +.docxПорядок предоставления обеспечения исполнения контракта+.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300067726000039
ИКЗ
263643500231864350100100760011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "ТУРКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6435002318 - 643501001
Почтовый адрес
412070, Саратовская область , ТУРКОВСКИЙ Р-Н, РП. ТУРКИ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 80, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412070, Саратовская область , ТУРКОВСКИЙ Р-Н, РП. ТУРКИ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 80, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
412070, Саратовская область , ТУРКОВСКИЙ Р-Н, РП. ТУРКИ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 80, СТРОЕНИЕ 1
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Ивановна, 7-845-4321139, crbturki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 140 Пачка | 360 ₽ | 50 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ