Поставка реагентов для гематологического анализатора Гемалайт 1270

Запрос котировок в электронной форме № 0360300067726000040 опубликован 27.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 263643500231864350100100750010000244
Начальная цена99 991,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 999,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300067726000040
ИКЗ
263643500231864350100100750010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ СО "ТУРКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6435002318 - 643501001
Почтовый адрес
412070, Саратовская область , ТУРКОВСКИЙ Р-Н, РП. ТУРКИ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 80, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
412070, Саратовская область , ТУРКОВСКИЙ Р-Н, РП. ТУРКИ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, ЗД. 80, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Больничная, здание 80, строение 1
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Кузнецова Светлана Ивановна, 7-845-4321139, crbturki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука20 729,56 ₽41 459,12 ₽
2
Очищающий реагент
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка9 954,33 ₽9 954,33 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука24 288,89 ₽48 577,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы