Поставка круп
Начальная цена169 099,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 455 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300067826000009
ИКЗ
263642202163464220100100090010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОУЗЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6422010368 - 642201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Пролетарская ул, Д. 12, --------
Местонахождение
Российская Федерация, 413360, Саратовская обл, Новоузенский р-н, Новоузенск г, Пролетарская ул, Д. 12, --------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разуваева Т В, 7-84562-21181, novraiono@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 118,8 Килограмм | 45 ₽ | 5 346 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 331,5 Килограмм | 45 ₽ | 14 917,5 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 630,5 Килограмм | 108 ₽ | 68 094 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 349,5 Килограмм | 61 ₽ | 21 319,5 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 560,5 Килограмм | 72,67 ₽ | 40 731,54 ₽ |
| 6 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 283,2 Килограмм | 66 ₽ | 18 691,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)