Ремонт асфальтированных автомобильных дорог сплошным покрытием.
Начальная цена9 541 308,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 413,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 477 065,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 95 413,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300074726000078
ИКЗ
263643800468064380100100120034211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
6438911738 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога ул. Локомотивная
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Нестерова Наталья Петровна, 7-84552-22051, NesterovaNP2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 541 308,44 ₽ | 9 541 308,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ