Поставка оборудования для оснащения пищеблоков учреждений образования Аткарского муниципального района Саратовской области
Начальная цена482 102,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 105,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 821,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360300074726000081
ИКЗ
263643800467364380100100360020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
6438911738 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Нестерова Наталья Петровна, 7-84552-32051, NesterovaNP2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 4 Штука | 120 525,67 ₽ | 482 102,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ