Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории муниципального образования город Аткарск
Начальная цена3 670 546,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 705,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 527,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 705,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300074726000082
ИКЗ
263643800468064380100100320024211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
6438911738 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Луначарского
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Нестерова Наталья Петровна, 7-84552-32051, NesterovaNP2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 670 546,74 ₽ | 3 670 546,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ