Оказание услуг по изготовлению, поставке мебели по индивидуальному заказу для МУК "Аткарская межпоселенческая центральная библиотека" Аткарского муниципального района
Начальная цена1 515 333,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 153,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 766,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 153,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300074726000084
ИКЗ
263643891246764380100100300013109244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
6438911738 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Нестерова Наталья Петровна, 7-84552-32051, NesterovaNP2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению, поставке комплекта мягкой мебели 31.09.99.211 Услуги по изготовлению мягкой мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Комплект | 472 333,33 ₽ | 472 333,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению, поставке стеллажа одностороннего 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 7 Штука | 39 666,67 ₽ | 277 666,69 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению, поставке стеллажа двухстороннего 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 10 Штука | 39 666,67 ₽ | 396 666,7 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению, поставке каталожного шкафа 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 142 000 ₽ | 142 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению, поставке стойки ресепшен 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 113 333,33 ₽ | 226 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ