Ремонт дорог с щебеночным покрытием.
Начальная цена2 315 560,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 155,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 778,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 155,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300074726000085
ИКЗ
263643800468064380100100100014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
6438911738 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога ул. Транспортная (от ул. Телефонной до ул. Кирова)
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Нестерова Наталья Петровна, 7-84552-32051, NesterovaNP2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 315 560,89 ₽ | 2 315 560,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ