Проведение кадастровых работ земельных участков для предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей.
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300074726000087
ИКЗ
263643800468064380100100100027112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
6438911738 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы осуществляются по месту нахождения Исполнителя. Место нахождения объектов, в отношении которых осуществляются работы: Саратовская область, Аткарский муниципальный район, с. Озерное: ул. Мичурина, дом 57; ул. Мичурина, дом 59; ул. Мичурина, дом 61; ул. Мичурина, дом 63; ул. Мичурина, дом 65; ул. Мичурина, дом 67; ул. Мичурина, дом 69; ул. Мичурина, дом 71; ул. Мичурина, дом 73; ул. Мичурина, дом 75; ул. Мичурина, дом 77; ул. Мичурина, дом 79; ул. Мичурина, дом 81; ул. Мичурина, дом 83; ул. Мичурина, дом 85.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нестерова Наталья Петровна, 7-84552-32051, NesterovaNP2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 15 000 Квадратный метр | 10 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ