Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения (мульчирование древесно-кустарниковой растительности) Аткарского муниципального района Саратовской области
Начальная цена1 679 100,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 791 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300074726000089
ИКЗ
263643800468064380100100350024211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
6438911738 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования общего на территории Аткарского муниципального района в соответствии с перечнем объектов, указанном в Техническом задании
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Нестерова Наталья Петровна, 7-84552-32051, NesterovaNP2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения (мульчирование древесно-кустарниковой растительности) Аткарского муниципального района Саратовской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 5,22 Гектар | 321 666,67 ₽ | 1 679 100,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ