Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории муниципального образования город Аткарск
Начальная цена4 132 241,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 322,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 612,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 41 322,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360300074726000090
ИКЗ
263643800468064380100100320034211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ"
ИНН-КПП
6438911738 - 643801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 412420, Саратовская обл, Аткарск г, Советская ул, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога ул. Пушкина (от ул. Революционной до ул. Ленина)
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Нестерова Наталья Петровна, 7-84552-32051, NesterovaNP2009@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 132 241,67 ₽ | 4 132 241,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ